Клуб любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Делаю в квартире ремонт, хочу полностью переделать балкон и установить хорошие окна, кто-то может варианты посоветовать?

0

2

Есть одна фирма, о которой мне рассказали мои друзья, она называется "Окна Москва", я тоже заказал у них на сайте oknamr себе остекление террасы. У них есть гарантии, и множество различных видов услуг, а так же у них иногда действуют разнообразные скидки на различный спектр их услуг.

0

3

А ещё какие-то варианты есть?

0

4

Ну мне вот когда понадобилась замена окон на пластиковые стоимость в москве чтобы тоже была не высокая. То я для себя нашел вот эту компанию https://oknasitreid.ru/zamena-okon/ . На ее сайте я нашел все нужную инфу, выбрала нужные размеры и  легко сделала заказ. Ребята быстро приехали, да и качественно все заменили, без повреждений)

0

5

Меня интересовал вопрос, где в Калуге заказать пластиковые окна, перейдя по ссылке на сайт компании "Satels" нашел оптимальный вариант. Оформил покупку онлайн, вместе с установкой вышло относительно недорого по сегодняшним меркам. Профи поставили стеклопакеты германского производства "VEKA", предоставили гарантию. Я остался доволен своим выбором, рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно