https://i.postimg.cc/6QtTNY7R/kartinka-k-state.jpgПродам компьютер. Продаю компьютер в хорошем состоянии. Этот компьютер был мной приобретен несколько лет назад и был использован только для работы и развлечений. Он отлично справляется с повседневными задачами, такими как работа с офисными программами, просмотр видео и прослушивание музыки.  Компьютер имеет хорошие технические характеристики. Процессор Intel Core i5 обеспечивает быструю работу системы, а 8 ГБ оперативной памяти позволяют запускать несколько приложений одновременно без задержек. Жесткий диск объемом 500 ГБ позволяет хранить большое количество файлов, фотографий и видео.  Компьютер поставляется с установленной операционной системой Windows 10, которая обеспечивает удобное и простое в использовании интерфейс. Также на компьютере установлены все необходимые драйверы и программы для работы и развлечений.  Компьютер имеет стильный и современный дизайн. Он компактный и легкий, что делает его удобным для переноски. Монитор имеет яркое и четкое изображение, что делает просмотр фильмов и игр еще более приятным.  В комплекте с компьютером идут все необходимые кабели и аксессуары. Также имеется клавиатура и мышь, которые обеспечат удобную работу с системой.  Цена компьютера очень доступная и соответствует его техническим характеристикам. Я уверен, что новый владелец будет доволен покупкой и сможет портал объявлений  использовать компьютер на протяжении длительного времени.  Если у вас возникли какие-либо вопросы или вы хотите узнать больше информации о компьютере, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать правильный выбор.  Не упустите шанс приобрести отличный компьютер по выгодной цене. Этот компьютер станет отличным помощником в работе и развлечениях и прослужит вам долгие годы. Сделайте правильный выбор и купите этот компьютер прямо сейчас!