https://www.100suvenirov.ru/data/Image/catalog/17108-kruzhka-s-termoizolyatsiey-na-350ml-oranzhevaya_b.jpg

Я долго искал надежного поставщика для нашего небольшого магазина подарков в Москве, и после долгих поисков наконец-то наткнулся на компанию «100 сувениров». С первых минут общения с их менеджерами я понял, что это именно то, что нам нужно.

Первое, что меня поразило, это ассортимент термокружек. У «100 сувениров» есть термокружки на любой вкус: из нержавеющей стали, пластика, с разными объемами и дизайнами. Мы искали что-то универсальное, что подойдет для корпоративных подарков, а также для розничной продажи. Компания предложила множество вариантов, которые идеально вписались в наш ассортимент. Особенно понравились кружки с возможностью нанесения логотипа и индивидуальных дизайнов. Это было именно то, что нужно нашим корпоративным клиентам.

Качество продукции оказалось на высоте. Термокружки из нержавеющей стали выглядят очень стильно и дорого, а главное, отлично сохраняют температуру напитков. Мы протестировали несколько образцов, и результат превзошел все ожидания. Горячий кофе оставался горячим в течение нескольких часов, а холодные напитки не теряли своей прохлады даже в жаркий день. Наши клиенты были в восторге, и это сразу отразилось на продажах.

Отдельно хочу отметить уровень сервиса. Менеджеры «100 сувениров» всегда на связи, отвечают на все вопросы и помогают с выбором. Мы сделали первый заказ на пробу, и процесс прошел без сучка и задоринки. Нам быстро доставили продукцию, причем доставка была бесплатной по Москве, что стало приятным бонусом. Упаковка была надежной, ни одна кружка не пострадала при транспортировке.

Еще одно преимущество — это возможность оптовых закупок по очень выгодным ценам. Для нашего бизнеса это оказалось решающим фактором, так как позволяет значительно сократить расходы и увеличить маржу. К тому же, «100 сувениров» предлагают гибкие условия сотрудничества, что особенно важно для небольших компаний вроде нашей.

Но самое главное — это внимание к деталям и желание помочь клиенту. Когда мы заказали первую партию кружек с индивидуальными дизайнами, дизайнеры «100 сувениров» подошли к задаче с творчеством и профессионализмом. Мы получили несколько макетов на выбор, и каждый из них был продуман до мелочей. Итоговый результат превзошел все наши ожидания, и клиенты остались в восторге от эксклюзивных термокружек.

Тут можно термокружки оптом купить спб https://www.100suvenirov.ru/vsyo-dlya-o … nye/page2/

В целом, сотрудничество с «100 сувениров» стало для нас настоящим открытием. Мы получили не только качественный товар, но и уверенность в надежном партнере. Теперь мы можем предлагать своим клиентам продукцию высочайшего уровня, не беспокоясь о сроках и качестве. Я с уверенностью рекомендую «100 сувениров» всем, кто ищет надежного поставщика термокружек в Москве.