Клуб любителей животных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей животных » Породы кошек » Мей кун.


Мей кун.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Добро пожаловать! Очень красивая девочка! Расскажите про Анабель побольше. Интересно, кто родители у этой милой куняшечки.

0

32

Наша девочка приехала к нам из Москвы.Мы не предполагали ,что у нас появиться такое чудо.в декабре 2011года мы потеряли свою любимую  кошечку Стешу(она абсолютно беспородная,но очень умная и преданная была).нашему горю не было предела .И нам родственники в феврале привезли это чудо.мама и папа у неё тоже из московских питомников,какие то призёры.но я совсем не понимаю в этом ничего, так как никогда не держали породистых кошечек.Подскажите как это делается и в каком клубе можно зарегистрироваться в Абакане? Вопросов по её воспитанию очень много,а к кому обратиться не знаю.

0

33

Евгеша написал(а):

Подскажите как это делается и в каком клубе можно зарегистрироваться в Абакане? Вопросов по её воспитанию очень много,а к кому обратиться не знаю.

Вяткина 43а клуб Фауна - Рады будем видеть вас. И ответим на все интересующие вопросы.

0

34

Евгеша написал(а):

Наша девочка приехала к нам из Москвы.Мы не предполагали ,что у нас появиться такое чудо.в декабре 2011года мы потеряли свою любимую  кошечку Стешу(она абсолютно беспородная,но очень умная и преданная была).нашему горю не было предела .И нам родственники в феврале привезли это чудо.мама и папа у неё тоже из московских питомников,какие то призёры.но я совсем не понимаю в этом ничего, так как никогда не держали породистых кошечек.Подскажите как это делается и в каком клубе можно зарегистрироваться в Абакане? Вопросов по её воспитанию очень много,а к кому обратиться не знаю.

  Получается Анабель помогла пережить Ваше горе.
Она у Вас очень породная Мейн-куночка. Обязательно зарегистрируйтесь в клубе. Там Вам помогут и советом, и с родословной и с ежегодными прививками, и на выставку запишут, если захотите.

0

35

где купить в абакане  выставочную клетку для  кисы

0

36

Клиника Верный друг 89503027060 , если нет в наличие может по заказ привезут.

0


Вы здесь » Клуб любителей животных » Породы кошек » Мей кун.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно